电子游戏大全

重庆市土木建筑学会
当前位置: 首页 » 人才 » 高校毕业生
高校毕业生信息
学校名称 重庆科技学院
院系名称 建工学院 专    业 工程管理
联系人邹莉 联系电话023-65023956 13594167516
联系地址重庆市沙坪坝区大学城
    毕业生信息
 重庆科技学院2015届毕业生基本信息统计表

 
                专业名称:      工程管理        学历层次:  本科   男生人数:108     女生人数: 85
序号 学号 姓名 性别 民族 政治
面貌
生源所在地
(填到区、市、县)
学制 培养
方式
英语
等级
计算机
等级
获技能证书
情况
担任社会工作
情况
主要获奖情况 综合评定
1 2010442360 马桂新 共青团员 唐山市丰润区 四年 非定向 四级 二级     精神文明建设优秀学生
2 2011440804 秦心怡 共青团员 重庆市忠县 四年 非定向 四级 二级 英语应用能力口语 组宣委员 创新品牌设计二等奖、优秀学生综合奖学金、励志奖学金、天骄奖学金、三好学生
3 2011440899 樊悦 共青团员 四川省简阳市 四年 非定向 六级   机动车驾驶证   情景剧大赛最佳表演奖、 自立自强优秀学生
4 2011441486 李彦娇 共青团员 重庆市渝北区 四年 非定向 四级 二级     重庆科技学院优秀青年志愿者
5 2011442247 缪赟 共青团员 重庆市綦江区 四年 非定向 四级 二级   学习委员 优秀学生综合奖学金、优秀学生干部、优秀团员
6 2011442399 肖蜀雨 共青团员 重庆市江北区 四年 非定向   二级 土建预算员    
7 2011442491 吴彬伟 共青团员 重庆市江津区 四年 非定向 四级 二级       合格
8 2011442767 杨琳 共青团员 广西柳州 四年 非定向 四级   重庆预算员证书    
9 2011442768 董方淇 共青团员 广西省桂林市灵川县 四年 非定向 六级 二级 驾照   2011年十佳演讲高手大赛初赛三等奖  2011年第二届科技创新创业文化节之第五届结构设计大赛优秀奖 2012-2013学年科技创新优秀学生
10 2011442769 韩会晓 预备党员 河北省辛集市 四年 非定向 四级 二级   团支书 优秀综合奖学金;三好学生;
优秀学生干部
11 2011442770 覃婉晖 共青团员 广西河池 四年 非定向 四级 二级 英语应用能力口语   中国梦 青春志”征文比赛三等奖、、体育活动优秀学生、优秀学生综合奖学金
12 2011442774 高凯 共青团员 河北省石家庄市井陉县 四年 非定向 四级 二级   曾担任建筑工程学院学习部副部长 优秀青年志愿者、新生军训内务标兵、优秀学生综合奖学金、重庆科技学院第七届力学竞赛优胜奖、重庆科技学院“爱我中华 献礼十八大”征文比赛二等奖
13 2011442775 任治先 共青团员 四川省绵阳市 四年 非定向 四级   土建施工员    
14 2011442776 钟志凤 共青团员 重庆市大渡口区 四年 非定向 四级 二级     进步之星
15 2011442777 刘小维 共青团员 重庆市九龙坡区 四年 非定向 四级 二级     2011年重庆市科技学院第二届科技创新创业文化节之第五届结构设计大赛中获得优秀奖  2012-2013年中变现积极,成绩突出,被学校评为自立自强优秀学生
16 2011442778 张旭 共青团员 重庆市渝中区 四年 非定向 六级 二级     重庆科技学院第一届公文写作比赛二等奖
17 2011442779 尹杰 共青团员 重庆市北碚区 四年 非定向   二级 重庆预算员证书   优秀学生综合奖学金
18 2011442780 杨春梅 共青团员 重庆市巴南区安澜镇 四年 非定向 四级 二级 预算员 安全志愿者联合会外联部部长 第二届大学生职场模拟招聘大赛校二等奖
19 2011442781 张文远 共青团员 河北省衡水市景县 四年 非定向   二级 C1驾照   校优秀青年志愿者、优秀学生综合奖学金
20 2011442782 陈霜 共青团员 重庆市合川区 四年 非定向 四级 二级     优良学风先进个人、国家励志奖学金、首届公文写作技能大赛一等奖、精神文明建设学生、国家励志奖学金
21 2011442783 陈炼 预备党员 重庆市铜梁县 四年 非定向 六级 二级 重庆市预算员上岗证、机动车驾驶证C1 团支书 国家励志奖学金、全国大学生英语竞赛C类三等奖、重庆科技学院十大杰出团干、重庆科技学院三好学生、重庆科技学院科技创新优秀学生、重庆科技学院文艺活动优秀学生
22 2011442785 朱紫菱 共青团员 重庆市涪陵区 四年 非定向 四级 二级     优秀团员、科技创新优秀学生、文艺活动优秀学生
23 2011442786 龙腾 共青团员 重庆市垫江县 四年 非定向 四级 二级 驾驶证C1、预算员   优良学风先进个人、三好学生、国家励志奖学金、自立自强优秀学生、体育活动优秀学生
24 2011442787 尹焱 共青团员 重庆市九龙坡区 四年 非定向     驾驶证C1照   科技创新优秀学生 合格
25 2011442788 王霞 共青团员 重庆市垫江县 四年 非定向 四级 二级   学生会生活部副部长 三好学生、优秀学生综合奖学金
26 2011442789 张青青 土家 共青团员 重庆市武隆县 四年 非定向 四级 二级 预算员   英语情景剧比赛
27 2011442790 殷维财 共青团员 重庆市荣昌县 四年 非定向 四级 二级 预算员证    
28 2011442791 涂程嘉 共青团员 重庆市万州区 四年 非定向 四级 二级 重庆预算员证书、英语应用能力口语、普通话二级甲等 笛箫协会会长 十佳演讲高手二等奖,体育活动优秀生,文娱活动优秀生,公文写作大赛优秀奖,科技创新优秀生
29 2011442792 曾美玲 共青团员 重庆市万州区 四年 非定向 四级 二级   心理委员 综合奖学金
30 2011442793 李果 共青团员 重庆市潼南县 四年 非定向     土建施工员    
31 2011442794  张雪妮 预备党员 重庆市沙坪坝区 四年 非定向 四级 二级 英语应用能力口语、机动车驾驶证 院学生会副主席 国家奖学金、国家励志奖学金、全国啦啦操比赛一等奖、重庆市文艺先进个人、三好学生
32 2011442795 吴玲 共青团员 重庆市九龙坡区 四年 非定向 四级 二级   生活委员 国家励志奖学金、重庆科技馆合格志愿者
33 2011442796 田佳 共青团员 重庆市巫溪县 四年 非定向     预算员证    
34 2011442797 徐英梅 共青团员 重庆市北碚区 四年 非定向 六级 二级 英语应用能力口语、机动车驾驶证 组织部副部长、文体委员 三好学生,文艺活动优秀学生,优秀青年志愿者,优秀团员,优秀团干,优秀学生干部,
35 2011442798 刘芄汐 共青团员 重庆市渝北区两路 四年 非定向 四级 二级     优秀合生综合奖学金、科技创新优秀学生、文艺活动优秀学生
36 2011442799 叶科 共青团员 四川省绵竹市 四年 非定向   二级 驾驶证、施工员证、Photoshop证   优秀青年志愿者
37 2011442801 刘琴 预备党员 重庆市铜梁区 四年 非定向 六级 二级 英语应用能力口语、机动车驾驶证 团支书 三好学生、优秀学生综合奖学金、优秀团干、优秀干部、公文写作大赛三等奖
38 2011442802 曾忱 共青团员 重庆市永川区 四年 非定向 六级 二级 二级建造师 组宣委员;学生会编辑部副部长 综合奖学金;三好学生;优秀青年志愿者
39 2011442803 王届 共青团员 重庆市南川区 四年 非定向     施工员    
40 2011442804 谢睿馨 共青团员 重庆市万州区 四年 非定向     重庆预算员证书、机动车驾驶证、英语应用能力口语    
41 2011442806 聂含玉 共青团员 四川省自贡市自流井区 四年 非定向 六级 二级 土建预算员 驾照   2011~2012学年重庆科技学院“精神文明建设优秀学生”荣誉称号
2012~2013学年重庆科技学院“精神文明建设优秀学生”荣誉称号
2012~2013学年综合奖学金
2014年“创青春”全国大学生创业大赛重庆科技学院校内选拔赛三等奖
2014年第五届全国高等院校斯维尔杯BIM软件建模大赛参赛团队全能二等奖、“三维算量与清单计价”专项二等奖、“安装算量与清单计价”专项二等奖、“项目管理与投标工具箱”专项三等奖、BIM作品二等奖
42 2011442807 邱添 共青团员 泸州市江阳区 四年 非定向 四级 二级 重庆预算员证书     合格
43 2011442809 万晓 汉族 共青团员 四川省三台县 四年 非方向 六级 二级     国家励志奖学金、优秀学生综合奖学金、精神文明建设优秀学生
44 2011442810 李金华 共青团员 绵阳市三台县 四年 非定向 四级 二级      
45 2011442811 陈小林 共青团员 四川省宜宾市江安县 四年 非定向 四级       大学生创业训练(实践)结题证书 合格
46 2011442812 蒲伟 共青团员 重庆市奉节县 四年 非定向 四级 二级 土建预算员   优秀学生综合奖学金2013~2014学年第五届全国高等院校
斯维尔杯BIM软件建模大赛中获《安装算量
与清单计价》专项三等奖斯维尔杯BIM软件建模大赛中获《安装算量
与清单计价》专项三等奖
第五届全国高等院校
斯维尔杯BIM软件建模大赛中获参赛团队
全能三等奖
47 2011442813 巫琪 预备党员 广安市邻水县 四年 非定向 六级 二级 英语应用能力口语 生活委员、青年志愿者 优秀学生综合奖学金,优秀学生干部,精神文明建设先进个人
48 2011442814 王乔 共青团员 湖北省武穴市龙坪镇 四年 非定向 六级 二级  预算员证书   全国英语竞赛二等奖
49 2011442815 缪廷祥 共青团员 福建省宁德市寿宁县 四年 非定向 四级 二级    土建施工员 国家励志奖学金、优秀综合奖学金、校三好学生、优秀先进个人
50 2011442817 王亚 共青团员 山东省菏泽市成武县 四年 非定向 四级 二级     国家注册志愿者二级、校文艺活动优秀学生
51 2011442819 蒋志勇 共青团员 桂林市全州 四年 非定向          
52 2011442820 庞家升 共青团员 广西北海市海城区 四年 非定向 四级 二级     2011-2012学年被评为“精神文明建设优秀学生” 合格
53 2011442822 许礼 共青团员 辽宁省盘锦市盘山县 四年 非定向     施工员   2012年“创模铸辉煌,喜迎十八大”文艺汇演一等奖
54 2011442823 彭金宝 共青团员 保定市曲阳县 四年 非定向 六级 二级 英语应用能力口语 学习委员 全国大学生英语竞赛(C类)二等奖
55 2011442824 张之光 中共党员 河北省武邑县 四年 非定向 四级 二级 施工员 建工学院第二党支部副书记、学习委员、重庆科技学院学生教学信息员 优秀共产党员、优秀学生干部、精神文明建设优秀学生、优秀读者、“十佳”影评
56 2011442825 孟盼盼 共青团员 河南省邓州市 四年 非定向   二级      
57 2011442826 刘洋 共青团员 重庆市忠县 四年 非定向   二级   生活部部长 军训标兵,优秀班干部
58 2011442827 张文 共青团员 重庆市九龙坡区 四年 非定向          
59 2011442828 骆洪 共青团员 重庆市垫江县 四年 非定向 四级 二级 土建预算员 心理委员 国家励志奖学金
60 2011442829 谭邦平 共青团员 重庆市合川区 四年 非定向 四级 二级 施工员证书、机动车驾驶证 书法协会会长 自立自强优秀学生、三好学生
61 2011442831 韩明利 共青团员 重庆市江津区 四年 非定向 四级 二级      
62 2011442832 罗松 共青团员 重庆市綦江区 四年 非定向   二级 路桥施工员、机动车驾驶证    
63 2011442833 胡雪颖 共青团员 重庆市渝北区洛碛镇 四年 非定向   二级      
64 2011442834 罗兴 共青团员 重庆市北碚区 四年 非定向           合格
65 2011442835 王爽 共青团员 重庆市合川区 四年 非定向 四级 二级 施工员证书、机动车驾驶证    
66 2011442836 贺阳 共青团员 重庆市潼南县 四年 非定向   二级       合格
67 2011442837 刘婷婷 共青团员 广西省岑溪市 四年 非定向   二级      
68 2011442838 郭振焰 共青团员 重庆市铜梁区 四年 非定向   二级 施工员证书 班长 优秀团员、体育活动优秀学生、自立自强优秀学生
69 2011442839 张露 共青团员 重庆市铜梁县 四年 非定向 四级 二级 施工员证 学院篮球队队长 优秀团员、校篮球赛第五名、学院篮球赛第三名
70 2011442840 陈苗 共青团员 重庆市永川区 四年 非定向 四级 二级 机动车驾驶证    
71 2011442841 潘与肖 共青团员  重庆市永川区 四年 非定向      施工员证    
72 2011442842 苏德煌 共青团员 重庆 四年 非定向 四级 二级   辅导员助理  
73 2011442843 高源 共青团员 重庆市永川区 四年 非定向 二级 一级       合格
74 2011442844 肖杨 共青团员 重庆市大足区 四年 非定向   二级 施工员证书    
75 2011442845 秦懿 共青团员 重庆市大足区 四年 非定向 四级   施工员、驾照 班长、学生会文艺部副部长、办公室助理主任 带薪实习先进工作者, 自理自强优秀学生,全国建筑类高校优秀大学生称号.优秀学生干部
76 2011442846 雷静 共青团员 四川省广安市 四年 非定向 六级 二级 土建预算员    
77 2011442847 刘杜甫 共青团员 重庆市荣昌县 四年 非定向     机动车驾驶证    
78 2011442848 江胡 共青团员 重庆市垫江县 四年 非定向           合格
79 2011442849 黄子玲 共青团员 海南省定安县 四年 非定向   二级 土建预算员    
80 2011442850 宗郑 共青团员 重庆市丰都县 四年 非定向   二级 施工员证书   大学生创业助学基地第四届体育文化节篮球比赛第一名 合格
81 2011442852 传建萍 共青团员 重庆市武隆县 四年 非定向     土建施工员 机动车驾驶证   2012年“创模铸辉煌 个十八大”文艺汇演中荣获一等奖
82 2011442854 何建 共青团员 重庆市忠县 四年 非定向     施工员    
83 2011442855 郭虹恋 共青团员 重庆市垫江县 四年 非定向   二级 土建预算员    
84 2011442856 谢浩 共青团员 重庆市忠县 四年 非定向 四级         合格
85 2011442857 程城 共青团员 重庆市云阳县 四年 非定向   二级 驾驶证C照   优秀青年自愿者
86 2011442858 邓霞 共青团员 重庆市北碚区 四年 非定向 四级 二级 预算员证书 生活委员 优秀学生干部
87 2011442859 段凤祥 土家 共青团员 重庆黔江区 四年 非定向   二级 施工员证书、机动车驾驶证    
88 2011442860 方浩 土家 共青团员 重庆市黔江区 四年 非定向 四级         合格
89 2011442861 董锐 土家 共青团员 重庆市黔江区 四年 非定向 四级        
90 2011442862 张洪川 共青团员 重庆市万州区 四年 非定向     机动车驾驶证、施工员    
91 2011442863 杨成伟 共青团员 重庆市万州区 四年 非定向 四级 二级     学院篮,足球赛第三名
92 2011442864 解艳森 土家 共青团员 重庆万州 四年 非定向           合格
93 2011442868 翁宗呈 共青团员 重庆市綦江区 四年 非定向           合格
94 2011442869 黄亮 共青团员 重庆市渝北区 四年 非定向 四级   施工员 实习施工员  
95 2011442870 何仁杰 共青团员 重庆市渝北区 四年 非定向           合格
96 2011442872 王明菘 共青团员 重庆市铜梁县 四年 非定向       曾在富士康,德克士,手机卖场等做过兼职  
97 2011442873 代雷 共青团员 重庆市綦江区 四年 非定向   二级 土建施工员 自律委员  
98 2011442875 覃疆涛 共青团员 重庆市涪陵区 四年 非定向 四级 二级      
99 2011442876 秦于淦 共青团员 重庆市丰都县 四年 非定向     施工员    
100 2011442877 袁翔 共青团员 重庆市云阳县 四年 非定向     土建预算员、机动车驾驶证     合格
101 2011442878 胡晓 土家 共青团员 重庆市黔江区 四年 非定向           合格
102 2011442879 周明瑜 土家 共青团员 重庆市黔江区 四年 非定向 四级 二级       合格
103 2011442880 滕东 土家 共青团员 重庆市石柱土家族自治县 四年 非定向     施工员证书、英语应用能力口语     合格
104 2011442881 向磊 土家族 共青团员 重庆市石柱县 四年 非定向           合格
105 2011442882 成东 共青团员 重庆市忠县 四年 非定向 四级   施工员 驾照 2012年九月至2013年九月担任校学生会膳食民主管理委员会主任 2012年在陈家桥“创模铸辉煌,喜迎十八大”文艺汇演中荣获一等奖
106 2011442883 赖文 共青团员 绵阳市三台县 四年 非定向   二级 施工员证书 自律委员、学生会自律委员会正式委员 大学生创业助学基地年度星级员工、精神文明建设优秀学生
107 2011442884 林立 共青团员 四川省绵阳市三台县 四年 非定向   二级 驾照    
108 2011442885 杨林川 预备党员 四川省广安市广安区 四年 非定向 四级 二级 驾照 校青年志愿者协会副会长 优秀综合奖学金;优秀学生干部;市总队优秀共青团干部;全国助老助残优秀志愿者;市青年志愿者先进个人
109 2011442886 刘洋 共青团员 广安市邻水县 四年 非定向 四级 二级 机动车驾驶证    
110 2011442889 王明基 共青团员 四川省万源市 四年 非定向     机动车驾驶证    
111 2011442890 张小林 共青团员 四川省达县 四年 非定向   二级       合格
112 2011442891 李聪 共青团员 四川省达州市 四年 非定向     施工员    
113 2011442892 万涛 共青团员 四川省简阳市 四年 非定向 四级        
114 2011442893 田自强 共青团员 湖北省武汉市洪山区 四年 非定向 四级         合格
115 2011442894 丰润 共青团员 湖北省黄冈市 四年 非定向 六级        
116 2011442896 黄永锦 土家 共青团员 湖北省利川市 四年 非定向          
117 2011442897 梁斌 共青团员 海南省三亚市 四年 非定向           合格
118 2011442898 陈涛 共青团员 海南五指山 四年 非定向     机动车驾驶证     合格
119 2011442899 王泰和 黎族 共青团员 海南省屯昌县 四年 非定向       学生会文艺部副部长 建工舞一等奖
120 2011442900 陈振武 共青团员 海南省万宁市 四年 非定向   二级 土建施工员 班长 军训标兵 优秀班干部 2012年“创模铸辉煌 个十八大”文艺汇演中荣获一等奖
121 2011442902 王军 共青团员 德州市陵县 四年 非定向   二级 施工员证书    
122 2011442904 吴聪 预备党员 福建省福州市台江区 四年 非定向 六级 二级   校社联外联部副部长、校广播台编辑部长、副台长 校优秀团员、优秀学生干部、“三下乡”成果汇报一等奖、校优秀媒体工作者
123 2011442905 刘美耿 预备党员 福建省三明市大田县 四年 非定向 四级 二级 施工员证、机动车驾驶证 学生会主席 重庆市三好学生、重庆科技学院优秀综合奖学金
124 2011442906 黄灿洪 共青团员 福建省龙岩市永定县 四年 非定向          
125 2011442907 陈玉良 汉族 共青团员 重庆市涪陵区 四年 非定向           合格
126 2011443241 胡晓晴 共青团员 成都市高新区 四年 非定向 四级 二级 会计上岗证、普通话二级甲等、机动车驾驶证、英语应用能力口语   体育活动优秀学生  优秀青年志愿者  第八届体育文化节优秀队员 全国啦啦操等级规定套路达标证书
127 2011443345 游苹源 共青团员 重庆市渝中区 四年 非定向   二级       合格
128 2011443598 郭有鹏 共青团员 云南省昭通市威信县 四年 非定向 四级 二级 施工员 院学生会社团部干事 工商学院800米第二名 优秀干事
129 2011443741 陈静 共青团员 重庆市渝北区 四年 非方向 四级 二级     2011~2012学年获国家励志奖学金
2012~2013学年获优秀学生综合奖学金

130 2011444066 秦建民 共青团员 山东省潍坊市昌乐县 四年 非定向   二级 会计从业资格证书    
131 2011444172 李璟 共青团员 重庆市巫山县 四年 非定向 四级 二级 普通话二级甲等   学生社团联合会优秀干部
132 2011444643 张子燕 共青团员 新疆自治区阿克苏市沙井子镇 四年 非定向 四级 二级 重庆市预算员证、全国会计从业资格证、全国机动车C1驾驶证   建筑工程学院第七届英语情景剧创意大赛获“团体三等奖;参加协会之“即兴演讲”活动荣获优胜奖
133 2011444645 尚永强 共青团员 新疆省托里市 四年 非定向       文体委员 优秀团员 合格
134 2011444646 敬大浩 共青团员 新疆阜康市 四年 非定向     机动车驾驶证     合格
135 2011444647 孙建国 共青团员 新疆塔城市额敏县 四年 非定向   二级      
136 2011444648 李东霖 共青团员 新疆省奎屯市 四年 非定向       组宣委员 军训标兵 合格
137 2011444649 余姜勇 共青团员 安庆市宿松县 四年 非定向     机动车驾驶证     合格
138 2011444650 王鲁阳 共青团员 安徽省毫州市谯城区 四年 非定向 四级     做过很多兼职,工地上实习过 优秀团员 合格
139 2011444652 王奇 共青团员 合肥市肥西县 四年 非定向     施工员证书     合格
140 2011444653 王鹏 共青团员 安徽省宣城市宣州区 四年 非定向           合格
141 2011444654 郝文立 共青团员 河南省夏邑县 四年 非定向   二级 施工员证监理员证   优秀志愿者
142 2011444655 李成克 共青团员 河南省西平县 四年 非定向           合格
143 2011444656 毛鹏 共青团员 河南省上蔡县 四年 非定向 四级   高等学校英语应用能力考试(口试)证书、施工员证 自律委员、学生工作办公室助理 “优秀学生综合奖学金”、“优秀团员”、“优秀学生干部”、“自立自强优秀学生”、“精神文明建设优秀学生”、大学生自律委员会“先进工作者”、建筑工程学院第七届英语情景剧创意大赛团体三等奖、第七届“锦社年华”社团文化节“先进个人”
144 2011444657 童晶鑫 共青团员 重庆市北碚区 四年 非定向 四级 二级 土建预算员    
145 2013520198 陈晓璐 中共党员 山东省定陶县黄 二年 非定向 三级 二级     优秀共产党员、全国BIM大赛专项二等奖全能三
等奖、国家励志奖学金、综合测评甲等、
146 2013520199 但婕琳 共青团员 重庆市沙坪坝区 二年 非定向 三级 二级      
147 2013520200 郭红红 中共党员 陕西省咸阳市乾县 二年 非定向 四级 二级       合格
148 2013520201 李莉 共青团员 重庆市九龙坡区 二年 非定向 三级 二级      
149 2013520202 李懋 共青团员 重庆市渝中区 二年 非定向 三级 二级      
150 2013520203 李艳 共青团员 四川省广安市广安区 二年 非定向 三级 二级      
151 2013520204 刘燕 共青团员 江苏省徐州市贾汪区 二年 非定向 三级 二级      
152 2013520205 罗宇 共青团员 湖北省天门市 二年 非定向 三级 二级      
153 2013520206 秦琪 共青团员 重庆市九龙坡区 二年 非定向 四级 二级       合格
154 2013520207 陶志强 共青团员 重庆市渝北区 二年 非定向 三级 二级       合格
155 2013520208 王思宇 共青团员 四川省泸州市江阴区 二年 非定向 三级 二级      
156 2013520209 杨艾霖 共青团员 四川省巴中市巴州区 二年 非定向 三级 二级      
157 2013520210 张璞 共青团员 重庆市渝州路 二年 非定向 三级 二级       合格
158 2013520211 郑雅馨 预备党员 重庆市沙坪坝区 二年 非定向 四级 二级      
159 2013520212 李蒙诚 共青团员 重庆市大渡口区 二年 非定向 三级 二级      
160 2013520213 黄乾 中共党员 四川省眉山仁寿县 二年 非定向 三级 二级   班长  
161 2013520214 李玉杰 共青团员 四川省江油市 二年 非定向 六级 二级   学习委员  
162 2013520215 鲜思来 中共党员 重庆市南川区 二年 非定向 三级 二级   团支书  
163 2013520216 肖卓异 共青团员 重庆市渝北区 二年 非定向 三级 二级       合格
164 2013520217 李祝雯 共青团员 重庆市荣昌县 二年 非定向 三级 二级      
165 2013520218 刘毅 共青团员 重庆市万州区 二年 非定向 三级 二级      
166 2013520219 扈成敏 中共党员 重庆市綦江县 二年 非定向 三级 二级   生活委员   合格
167 2013520220 曾乐怡 预备党员 重庆市荣昌县 二年 非定向 四级 二级      
168 2013520221 陈建超 中共党员 四川省雅安市西城区 二年 非定向 三级 二级 全国造价员   优秀共产党员、全国BIM大赛专项二等奖全能三
等奖、国家励志奖学金、综合测评甲等、
169 2013520222 赵雪松 共青团员 重庆市江北区 二年 非定向 三级   全国建设工程造价员资格证书、预算员证、砌筑工证   2013年9月代表重庆科技学院参加第六届全国高等院校“广联达杯”软件算量大赛总决赛,荣获全国一等奖。   2014年“创青春”全国大学生创业大赛重庆科技学院校内选拔赛 荣获三等奖。 2014年5月参加第五届全国高等院校“斯维尔杯”BIM软件建模大赛 荣获团队全能二等奖 及其它十余专项奖。
170 2013520223 石梅钰 共青团员 重庆市涪陵区 二年 非定向 三级 二级      
171 2013520224 曾玲 共青团员 重庆市沙坪坝区 二年 非定向 四级 二级       合格
172 2013520225 王维雪 共青团员 重庆市渝中区 二年 非定向 三级 二级       合格
173 2013520226 何紫茵 中共党员 广东省湛江市霞山区 二年 非定向 四级 二级   副班长  
174 2013520227 陈严霜 共青团员 重庆市江津区 二年 非定向 三级 二级      
175 2013520228 陈丹 中共党员 重庆市永川区 二年 非定向 三级 二级      
176 2013520229 彭卉 中共党员 四川省内江市市中区 二年 非定向 四级 二级      
177 2013520230 彭露云 共青团员 湖北省当阳市 二年 非定向 三级 二级      
178 2013520231 陈巧 共青团员 重庆市合川 二年 非定向 三级 二级       合格
179 2013520232 陈霞 共青团员 重庆市酉阳县 二年 非定向 三级 二级      
180 2013520233 张玉妮 中共党员 重庆市南岸区 二年 非定向 三级 二级      
181 2013520234 张翼 共青团员 河南省漯河市源汇区 二年 非定向 三级 二级      
182 2013520235 朱凡 中共党员 重庆市万州区 二年 非定向 三级 二级      
183 2013520236 涂芝彬 共青团员 重庆市奉节县 二年 非定向 三级 二级      
184 2013520237 陈果 中共党员 重庆市酉阳县 二年 非定向 三级 二级       合格
185 2013520238 甘鸳 中共党员 四川省广安市邻水县 二年 非定向 四级 二级      
186 2013520239 邓人达 共青团员 四川省华蓥市 二年 非定向 三级 二级      
187 2013520240 邹佳妮 中共党员 四川省自贡市 二年 非定向 三级 二级       合格
188 2013520241 赵陈晨 共青团员 重庆市沙坪坝区 二年 非定向 三级 二级      
189 2013520244 蒋巧倩 中共党员 重庆市沙坪坝区 二年 非定向 四级 二级      
190 2013520245 古逸平 共青团员 重庆市九龙坡区 二年 非定向 三级         合格
191 2013520246 朱珊 共青团员 重庆市南岸区 二年 非定向 三级 二级      
192 2013520247 韩思宇 共青团员 四川省遂宁市船山区 二年 非定向 三级 二级      
193 2013840001 王证国 共青团员 重庆市九龙坡区 二年 非定向 三级 二级       合格


  加入收藏   |   关闭窗口


免责声明:以上信息由个人自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布个人负责,本站对此不承担任何责任。